logo - home2
Search
Close this search box.
NAMA PRESTASITINGKATTAHUNBIDANG PRESTASI
Clara Norisca Juara 1Kabupaten2023hbl kabupaten
Clara Norisca Juara 2Provinsi2023ypk cup
clara Norisca Juara 1Provinsi2023walikota cup
Divanna meachella lay Juara 2Provinsi20233x3 SDH CUP (cabor basket)
Divanna meachella lay Juara 2Provinsi2023YPK CUP (cabor basket)
Joice Gracia Juara 2Provinsi2023 3x3 SDH cup (basket)
Joice Gracia Juara 2Provinsi2023YPK cup (basket)
Nidia Asih Kurnia Hak Juara 1Kabupaten2023Turnamen Taekwondo
Rachel Angelica Faradeli Juara Harapan 2Provinsi2023Sippa Dhamma Samajja,Dhammavijja(Cerdas Cermat)
Rachel Angelica Faradeli Juara Harapan 1Kabupaten2023Cerdas cermat
Novita Bella Juara 1Provinsi2023Dhamma Kayika Lomba Sippa Dhamma Sammaja IX
Dharma Yuga Putra Sanjaya Juara 2Provinsi2023Cipta Lagu
Dharma Yuga Putra Sanjaya Juara 2Provinsi2023FLS2N Cipta Lagu
Dharma Yuga Putra Sanjaya Juara 1Kabupaten2023FLS2N Cipta Lagu
Selvie YunitaJuara 1Kabupaten2023Basket (WALIKOTA CUP)
Selvie YunitaJuara 1Kabupaten2023Basket (HBL 5x5)
Selvie YunitaJuara 1Kabupaten2023Basket (SDH CUP 3x3)
Selvie YunitaJuara 2Kabupaten2023Basket (YPK CUP)
Danil Setiawan Juara 2Provinsi2023Walikota cap
Fayola Elysia Juara 3Kabupaten2023YPK CUP (Basket)
KENTJYJuara 1Kabupaten2023Lomba basket
Marvel petricJuara 1Provinsi2023Basket
Ricardo AndreJuara 1Provinsi2023Menyanyi lagu agama buddha
Shelfine zane Iskandar Juara Harapan 1Kabupaten2023Nari
Steven valeryJuara 2Kabupaten2023Basket
Danild sanjayaJuara 2Provinsi2023Basket
Edbert Christopher NathanJuara 1Kabupaten2023Ypk cup
Febry sanjayaJuara 1Kabupaten2023Ypk cup
Gisela LorenziaJuara 3Provinsi2023Sdh cup Tunggal putri ( Bulutangkis)
Kelvinna NatalieJuara 3Kabupaten2023Atletik
Steven valeryJuara 2Provinsi2023Basket
Suci RahmawatiJuara 2Kabupaten2023Renang
Billy Mike WijayaJuara 2Nasional2023BASKET
Suci rahmadani Juara 1Provinsi2023Pencak silat
Suci rahmadani Juara 2Provinsi2023Pencak silat
Suci rahmadani Juara 2Kabupaten2023Kejuaraan daerah pencak silat
Suci rahmadani Juara 1Provinsi2023O2sn SMK pencak silat
Suci rahmadani Juara 2Provinsi2023O2sn tanding pencak silat
Uistean AverrylJuara Harapan 2Nasional2023Basket
ErixsenJuara 3Kabupaten2023Esports(free fire)
Firyal SyafiqJuara 3Kabupaten2023Futsal
Luis christian pratama Juara 2Kabupaten2023bupati cup
Hercila Monika Juara 2Kabupaten2023FLS2N filem pendek fiksi
Kezia MarvinaJuara 2Kabupaten2023Lomba Fls2n Film pendek fiksi
Luna AuliaJuara 3Kabupaten2023Fls2n (menyanyi solo)
Vanelleo SilverJuara 2Kabupaten2023FLS2N FILM Pendek Fiksi
ANur Ghozi ZuhdiJuara 1Kabupaten2023O2SN renang
Agnieszka Patricia Juara 1Kabupaten2023Musik Tradisi
Suci rahmadani Juara 1Provinsi2023Pencak silat
M.Raihan Arya HafizhahJuara 2Kabupaten2023Lomba Teknologi Tepat Guna Tingkat Provinsi
M.Raihan Arya HafizhahJuara 2Provinsi2023Teknologi tepat guna
Nadiv Rizqi RamadhanJuara 1Kabupaten2023KEJURDA PANJAT TEBING
Yopa pitra ramadhani Juara 2Provinsi2023Teknologi Tempat Guna